Отзыв:

Солнцезащитный крем Фаберлик- первый крем ребенка

03.04.2014
Дата: 20.06.2014
Достоинства: дешево, качетво
Недостатки: не подходит детям младше 3х лет

В прошлом году моя старшая дочь прилично обгорела. Ей всего два годика было и вроде солнце было не яркое, она сама была под ним не долгое время, но случилось то, что случилось.
Конечно мы по болели, поднялась температура, небольшая, но все же, долго мазались, летнее хорошее настроение было испорчено. Уже позже я узнала, что у таких деток нет еще своей защиты и на солнце им можно быть всего пять минут. Еще хорошо, что это случилось не на отдыхе, было бы довольно туго.
А после у нас появилась сестренка, маленькая малышка. Дело в том, что у на на коже доброкачественная опухоль, с рождения и врачи запретили нам бывать под открытым солнцем, вернее, обязательно пользоваться солнцезащитными кремами.
Конечно, перед мной встал выбор, а какой же крем выбрать, ведь нужна достаточно сильная защита, но что бы он подходил для детской кожи. Нужно что то мягкое, не вонючее, с какой то надеждой на гипоаллергенное действие. Долго присматривалась, благо в моем регионе лето поздно началось, все дожди лили. То цена была достаточно высокой, нет, вы не подумайте, мн на ребенка не жалко, но купить солнцезащитный крем за две тысячи рублей, это для меня слишком, их же еще и кормить чем то нужно.
У меня сестра мужа этой косметикой занимается, все мне навяливает. Я как то не поклонник конкретной марки, люблю экспериментировать, пробовать новое и решилась на покупку.
Фактор у него приличный, не самый высокий, но из категории высоких. Цена показалась заманчивой и я на покупку решилась.
Нам сказочно повезло, крем пришел к нам с наступлением лета. Тут я как то раньше не заметила, но он идет для детей от 3х лет, а значит младшей он не подошел. Тут же активно начали им пользоваться со старшей и бегать на солнышке. Я, конечно, не вывожу ребятишек на самый солнцепек, но все же мы пока ни разу не обгорели. Он еще не просто защищает, но и увлажняет нежную детскую кожу, а очень важный момент, что он содержит витамин Е.

Хочется отметить, для того кто собрался побаловать себя морской водичкой- он в ней не смывается.