Отзыв:

Отличный ингалятор или как избавиться от сухого кашля и насморка быстро

03.04.2014
Дата: 17.04.2014
Достоинства: Помогает, удобный

Дети очень часто болеют и мы не стали исключением. Всю зиму нас терзали хвори, а под конец мы заработали бронхит. Моя семимесячная дочка при дыхании так свистела, у нее внутри все булькало, да и вообще, тяжело дышала. Врач нас посмотрела и назначила ингаляции. Мокрота отходила очень плохо, забила сегменты. В поликлинику с таким малышом не наездишься, поэтому решено было это чудо техники купить. Стоят они прилично, выбор большой, из недорогих вариантов аптекарский работник нам посоветовала взять этот, как качественный и хорошо выполняющий свои функции.
Небулайзер Omron Comp AIR C24 очень прост в обращении, как собрать, я разобралась даже без инструкции. Легкий, удобно ухаживать, хранить, обрабатывать. Звук издает, но по сравнению с больничным- это тишина. Распыляет, как надо, хорошим, приличным облаком.
Легче нам стало через сутки, дыхание нормализовалось через двое, курс был пятидневный.
У меня еще есть старшая дочь, ей три года, тоже болела. Но у нее главный симптом- насморк, забитый нос. Я думаю, ну раз есть прибор, чего ему валяться. И делала и ей ингаляции. Дышать ей стало значительно проще.
Одно из самых лучших и полезных приобретений за последнее время.