Отзыв:

Солнечная кружечка - удобная и недорогая!!!

29.03.2015
Волгоград
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Красивая, яркая, красочная, удобная, нравится ребёнку, недорогая
Недостатки: Не обнаружила

Добрый день всем!!! Надеюсь, что Ваш день был сегодня позитивным!!

Я вновь купила продукцию компании "Полимербыт" - это очень милая летняя детская кружечка!

Почему вновь? Потому что я Вам уже рассказывала об удобном контейнере для шашлыка:

Все у деток происходит поэтапно: сначала они пьют из бутылочки, затем приходят на смену поильнички и далее кружечки. У нашей доченьки этап поильничка был пропущен..., не понравилось ей пить из него, хотя предлагали разные варианты. Наибольший интерес она стала проявлять к кружечкам - ей очень нравится пить из взрослой кружки))). Вот мы и решили купить ей небьющуюся, детскую из пластика.

В магазинах выбор такой продукции очень велик! Но у ребенка уже формируются свои вкусы и предпочтения. Очень приглянулась нашей доченьке желтая кружечка с аппликацией. На аппликации изображен добрый улыбчивый ежик))). Рисунок качественный и очень яркий.

Высота кружки 9 см, в диаметре - 7,5 см. Кружка имеет выпуклость, которая делит ее почти пополам (линия проходит на 4-х см сверху). Объем кружки 0,3 литра.

У кружки есть удобная ручка - 4,5 см, ребенку комфортно ее держать и пить из нее.

Также хотела обратить внимание на то, что у кружки нет неприятного запаха пластмассы.

Согласно информации на сайте компании-производителя "Полимербыт" изделие выполнено из экологически чистого материала. Это
радует, так как для меня очень важно качество детской посуды.

Стоимость данной покупки - всего 16 рублей!!! И качество не хуже той, которая была за 150.

Ребенок очень доволен!!! С удовольствием пьет из этой кружки))). И нам очень радостно от этого!

Пусть Ваши детки будут счастливы!!!