Отзыв:

Соли не пожалели в семечки Потеха. Впечатление, что съел пуд соли.

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Плюсов я не заметила.
Недостатки: Слишком много соли, много мелких семечек и мусора, высокая цена при плохом качествестве.
49.99 Р

Я любительница пощелкать семечки, покупаю их постоянно. И вот решила попробовать семечки жареные отборные белые с солью Потеха. Купила пакетик 100 грамм за 49.99 рублей. Для 100 ргаммового пакетика это довольно дорого. Но раньше белых семечек я не пробовала, поэтому на цене внимания особо не заострила.

Семечки имеют необычную форму, они какие то узкие и длинные и действительно белые. Это наверно сорт такой. Но чтобы они были отборные, я не заметила. В пакете наряду с крупными семечками, примерно на треть от общей массы - совсем мелкие семечки. Встречается так же и мусор.

На вкус семечки тоже не "ах"- соли не пожалели, это точно. Наверно для того, чтоб вес больше был. Соль покрывает семечки местами, как корочкой.

От такого количества соли вкус самих семечек почти не ощущается. От соли разъедает язык и губы, аж щиплет и приходится мыть губы и полоскать рот. Впечатление, что ты съел пуд соли.
Вывод - качество семечек жареных отборных белых с солью Потеха, никуда не годится. Покупать я их вам не советую - зря потратите деньги. Свои семечки я так и не доела - выкинула.