Отзыв:

Отличная альтернатива печенью...

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 15.10.2017
Достоинства: Плезный диетическуий продукт, высокое содержание пищевых волокон, не содержат сахара.
Недостатки: Стоят довольно дорого.
47 - 59 руб.

Я как и все, люблю сладкое, а это плохо сказывается на фигуре. К тому же, я не могу пить чай впустую. без разных вкусностей. И вот в последнее время пристастилась к хлебцам "Злаковый коктейль клюквенный" торговой марки Dr.Korner. Нашла, так сказать, более полезную альтернативу печенью.

Я считаю, что это более полезное для фигуры и для организма в целом лакомство. Сейчас объясню почему.

Хлебцы - это диетический продукт, содержащий цельные злаки и большое количество клетчатки. Что в свою очередь полезно для пищеварительного тракта.

Злаковый коктейль - такое название хлебцы получили неспроста, а потому что в низ содержится сразу три компонента:пшеница,крупа рисовая и крупа гречневая ядрица.
В качестве подсластителя используется фруктоза и клюквенный сок.

Да-да, вы не ослышались, это не безвкусные обычные хлебцы, а сладенькие. Но сахара в них нет и в одном хлебце содержится всего 30 Ккал. Поэтому они отлично подходят для тех, кто следит за своей фигурой.

Такие хлебцы хорошо использовать в качестве полезного перекуса или так как я, в качестве полезного лакомства с чаем или с кофе.

Хлебцы хрустящие "Злаковый коктейль клюквенный" - отличная альтернатива печенью.

Есть только один минус у этих хлебцев, таких вкусных и полезных - стоят они довольно дорого, по сравнению с обычными хлебцами. Цена колеблется в пределах от 47 рублей до 59 рублей. Да и продаются такие хлебцы, далеко не во всех магазинах.

Если встретите такие хлебцы в продаже, обязательно купите. Думаю, Вам понравится.