Отзыв:

Отличное место для общения и заработка.

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Отзывы+ общение= деньги.
Недостатки: Минусов немобнаружила.

На Флапе я всего неделю, но мне там очень нравится. Это похоже на социальную сеть, где можно общаться, писать сообщения, участвовать в конкурсах. Ну и главное писать отзывы обо всем на свете и получать за это деньги.
К тому же здесь вам помогут, поддержат и дадут совет. Есть тут и робот сайта Саша, который на первых порах дает вам подсказки о том как устроена работа сайта, как начисляются баллы и флапы(это такая валюта на сайте, которую можно обменять на призы или на деньги в последствии).
Отзыв должен содержать не менее 256 знаков, а это не так много. Можно тут голосовать за отзывы других участников, писать комментарии к их отзывам, это поднимает вашу репутацию.
Деньги можно выводить на телефон - от 100 рублей, на карту Сбербанка - от 300 рублей и на Вебмани - от 200 рублей.
Баллы и флапы начисляются за просмотры ваших отзывов. И я пришла к такому выводу, что лучше писать отзывы на товары или объекты которые имеют выше рейтинг, тогда и начисления тоже будут выше.
До вывода денег мне пока далеко, хоть первый раз и можно вывести от 50 рублей на телефон, написав 50 отзывов.
Да ,чуть не забыла, на Флапе есть партнерская программа, которая тоже может увеличить ваш доход.