Отзыв:

Чудо - мячик прямо возвращает к жизни.

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 02.04.2016
Достоинства: Недорогой и эффективный массажем.
Недостатки: Не обнаружила.

Как то в аптеке "Ваш доктор" увидела в продаже массажный мячик Мяч массажный "Тривес" арт. М-110, такой силиконовый с шипами. Выбрала себе не очень большого размера, но тот, у которого шипы побольше. Купила, я вообще неравнодушна к разным массажерам, у меня их несколько разновидностей.

Мячиком можно делать массаж не только рук и ног, где расположено много разных активных точек, отвечающих за работу всех органов человеческого организма, но и массаж шеи и спины.

Массаж шеи, вызывает прилив крови к голове, помогает при головных болях, да и сам по себе приятен.
Массаж спины лучше попросить кого то, чтоб вам сделали, самому это делать неудобно. Поверьте, что вы получите незабываемые впечатления от массажа при помощи массажного мячика. К тому же такой массаж вызывает прилив крови к спине, что хорошо сказывается при остеохондрозе.

Я еще приспособилась сама делать массаж спины при помощи массажного мячика таким способом - ложусь на пол, кладу под спину мячик и выполняю небольшие перекаты. Под весом собственного тела, происходит давление на мяч и таким образом, перемещая мяч на разные участки спины, делаю массаж.

Позже приобрела себе еще один такой же мячик Мяч массажный "Тривес" арт. М-110, чтоб массаж спины был еще эффективней.