Отзыв:

Это идеальное средство для кожи вокруг глаз.

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Идеально подходит для кожи вокруг глаз.
Недостатки: Довольно высокая цена.
415 р

Я пользуюсь этим средством очень давно. Дело в том, что я очень аллергичесна, что касается кожи вокруг глаз. Если кремы для лица редкомвызывают у меня раздражения, то этого нельзя сказать от коже вокруг глаз. К своему выбору идеального средства, я шла очень тернистым путем, путем проб и ошибок.

Систему 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Идеальный лифтинг" крем + гель я выбрала еще потому, что вся косметика фирмы Avon проходит обязательное тестирование врачами аллергологами. А это для меня очень важно.

В маленькой баночке находятся 2 отделения, в одном - гель для век, который активно стимулирует выработку элластина. В другом отделении находится крем для кожи под глазами, который заметно уменьшает морщинки и улучшает состояние кожи под глазами.

После нанесения данного комплекса, вы выглядите моложе, под глазами пропадают мешки и морщинки становятся менее заметны. Утром, пока я не нанесла на кожу вокруг глаз крем и гель "Идеальный лифтинг", я даже в зеркало на себя смотреть не хочу. После применения - любо дорого посмотреть.

Цена на этот комплекс довольно высокая, но Avon славится своими скидками и акциями. Я стараюсь покупать Систему 2 в 1 "Идеальный лифтинг" по акции.