Отзыв:

Александр Рогов и шоу "Успеть за 24 часа " творят чудеса преображения.

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 08.04.2016
Достоинства: Интересное и полезное шоу, узнаешь последние тенденции в моде из уст стилиста.
Недостатки: Минусов я не вижу.

На канале СТС каждое воскресенье проходит модное шоу "Успеть за 24 часа". Стилист Александр Рогов выполняет и роль ведущего программы и роль стилиста и роль психолога.

Обаятельная улыбка и приятная манера общения Александра Рогова с участницами программы, делают свое дело. Участницы раскрывают перед ним свои секреты, он как психолог ненавязчиво, а как то по особенному побуждает девушек меняться.

С участницами модного шоу на СТС " Успеть за 24 часа" происходит много событий. Это и поход к стоматологу, где им делают профессиональную гигиену и отбеливание, дают советы по уходу за полостью рта и зубами.

После следует посещения косметолога, который увидит имеющиеся проблемы и постарается их исправить. Даже учитываются пожелания участницы, ей могут выполнить ее заветные желания по изменению внешности, в пределах определенного на это времени.
После насыщенного дня Александр Рогов отвозит участницу в гостиницу, где закрыты все зеркала. Это основное условие программы. Участница увидит свое отражение только полностью преображенной.
На утро после завтрака следует примерка новых нарядов, выбранных стилистом Александром Роговым. Участница сложно не видя себя, в зеркале сделать свой выбор, ведь ей достанется только один наряд.
Далее идет самое главное и волнительное - новая прическа и макияж. Но команда программы "Успеть за 24 часа" - это команда профессионалов и девушку мнеяют до неузнаваемости.

Финал программы - это зеркало. Здесь всегда море эмоций и позитива. Участница программы знакомится с собой новой. Часто девушки не могут сдержать слез, благодарят судьбу за выпавший им шанс измениться и начать новую жизнь.

Я не пропускаю ни одного выпуска этого модного шоу на СТС. Здесь можно узнать новые модные тенденции и стилист Александр Рогов раздает модные советы. Наблюдая за преображением участниц, веришь, что измениться к лучшему может любая женщина, стоит только этого захотеть.