Отзыв:

Соль не очень понравилась!

09.06.2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Ухаживает, расслабляет
Недостатки: Не сильный аромат

Здравствуйте. Ароматные ванны, кто их не любит, в моем арсенале для ванн всегда есть место особым любимчикам, для ванн я пробую, и соль и пену, и молоко, и шоколад. Но сегодня расскажу вам о соли для ванн от марки органик шоп. Вообще это мое первое знакомство с солью этого производителя. И я честно говоря расстроена, ожидала большего. Выбрала для себя цветы апельсина, так как просто обожаю цитрусовый аромат и в этой соли для ван я хотела именно заряда настроения и позитива.

Соль находится в маленькой пластиковой баночке, она прозрачная и через нее видно содержимое. На баночке имеется лишь наклейка с информацией, что это соль для ванн. На крышечке же имеется название и рисунок. А вот на дне баночки можно увидеть подробную информацию, здесь указан состав, способ применения, информация о производителе и просто описание. Крышечка у соли открывается легко, она не откручивается.

Сама соль имеет насыщенный оранжевый цвет и очень приятный аромат. На ванну следует добавлять четыре столовые ложки из чего следует, что этой баночки хватит раза на четыре максимум, поэтому цена и не кажется такой дешевой, можно купить соли для ванн за такую же стоимость с гораздо большим объемом.
При добавлении соли в ванну вода приобретает оранжевый оттенок, сразу идут ассоциации с ржавой водой, но для меня все равно какого цвета вода.
А вот в плане аромата, меня эта соль не впечатлила аромат слабенький, даже когда сидишь непосредственно в ванне он лишь слегка слышится. Хотелось большего аромата, но можно добавить немного эфирного масла.
В целом соль неплохая, но моих надежд не оправдала, советую но будьте внимательны.