Отзыв:

Соль бывает разная, а я обращала внимания

02.08.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Содержит много макро- и микро-элементов.
Недостатки: Нет.

Раньше никогда не обращала внимания на марку, производителя соли. Просто брала знакомую упаковку и все. А оказывается и в соли можно много полезного найти и производители все разные. Стала обращать внимание на то, что солю солю, а еда несоленая.

Применила в приготовлении соль "Руссоль" Илецкую и не пожалела. Во-первых она йодированная, а еще в ее составе есть селен. Селен очень полезен для организма. А мне нравится то, что он препятствует усвоению никотина в организме. Мужа бы точно засолила целиком, т. К. курит и не собирается оставлять эту привычку.

Соль нормального привычного помола, не мелкая и не крупная. А еще она никогда не образует комков.
Название свое она получила по названию своего месторождения и является естественной природной и самой чистой. Соль сама по себе содержит все необходимые микро-элементы и макро-элементы.

Вот такой ежедневный неприметный продукт , без которого невозможно приготовление большинства блюд.
Сейчас уже более внимательно смотрю на упаковки и пробую применять разные. По своему опыту знаю, что при засолке капусты лучше брать обыкновенную соль, не йодированную. Иначе капуста получится мягкой.