Отзыв:

Всегда есть на моей кухне.

02.08.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Долго расходуется, эффективно очищает посуду.
Недостатки: Нет.

Этот гель для мытья посуды "Solo" как-то незаметно стал постоянным помощником для мытья посуды на нашей кухне. Во первых он имеет очень приятный запах, который не остается на посуде. Он отлично справляется с грязью и хорошо смывается, не оставляя следов на посуде. Оно гипоаллергенно, что делает его эффективным в использовании. Особенно нравится запах лимона, как настоящий. Помимо мытья посуды, он бережно ухаживает за руками.Содержит новую формулу расщепления жира.

Я замечала, что лучше заживают мелкие ссадины. Что немаловажно, он пришелся по вкусу всем членам нашей семьи. Особенно радует упаковка содержимого в 1 литр. Хватает надолго, т.к расход минимальный. При ежедневном мытье посуды расходуется очень мало.Если посуда сильно загрязнена необходимо увеличить количество геля или немного подержать посуду в растворе геля.

Гели линии Арома имеют различные запахи из ряда нами любимых цитрусовых. После его использования остается приятный аромат в кухне. Изготавливается в России, в г. Барнауле.

В последнее время все больше стала доверять российской продукции и не сожалею.