Отзыв:

Хороший помощник в уходе за щенками и котятами.

02.08.2013
Дата: 11.08.2013
Достоинства: У кота не бывает проблем.
Недостатки: Нет.

Если у вас в доме живет кошка или собака то он требует и соответственного ухода. В нашей семье пришел с улицы и прижился кот Васька.

Живет он у нас несколько лет и стал всеобщим любимцем. Дети его постоянно тискают и гладят, а он нежится от удовольствия. Ласки в нашей семье всех больше, пожалуй, достается ему, сразу от всех членов семьи.

Чтобы не было проблем с различными неприятными моментами, мы используем в уходе за ним зоошампунь от блох, вшей и власоедов. Просто моем кота в целях профилактики.Раньше брали шампунь для котят. Сейчас уже для взрослых кошек. Кот привык и эту процедуру переносит спокойно.

Шампуня хватает надолго т.к. используем редко. Наверное раз в три месяца. Первое время пришлось почаще т.к. наш Васька пришел к нам с улицы. Не совсем он был безобразный, вполне приличный для уличного котенка. Наверное, просто потерялся или решил найти местожительство получше.

Хорошо, что сейчас в магазинах есть различные средства по уходу за животными.Это значительно облегчает жизнь и животного и ухода за ним.

Доверяю этому шампуню, использую и советую другим.