Отзыв:

Должна посмотреть каждая женщина, независимо сколько ей лет

02.08.2013
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Слезы капали сами собой. Очень жизненная ситуация.
Недостатки: К развязке всей этой истории я не была готова.

Сразу скажу, что фильм остался в душе. Идея фильма очень хорошая и очень современная. Реклама секса, которая окружает нас полные сутки не говорит об ответственности и о последствиях неконтролируемого секса. Особенно это касается подростков.
Любовь секс и вот последствия- ребенок. Семья, в которой появился ребенок. По своему выходит из жизненной ситуации. Маме девочки пришлось объявить всем, что это ее ребенок и полностью взять ответственность на себя. Но что чувствует настоящая мама- это совсем еще юная девочка? Сама еще ребенок?

Ей и ее сестре пришлось сменить школу и постараться сохранить тайну их маленького "брата". Но жизнь вносит свои коррективы. Испытание такой тайной очень мучительны и для самого подростка и для ее сестры и для мамы девочек. Мужчины в этом случае оказались не готовы ко всем событиям и просто сняли с себя малейшую ответственность.
В реальной жизни это происходит сплошь и рядом. Женщина должна быть мудрее и сильнее независимо сколько ей лет.
Хотелось бы, чтобы этот фильм показывали в школах. Это хороший урок и очень жизненный.