Отзыв:

Сокровищница для рукодельницы

03.04.2015
Череповец
Дата: 16.04.2015
Достоинства: Оперативность, качество работы, цены
Недостатки: Нет распродаж, нет доставки транспортной компанией

В свое время повышение курса доллара каким-то чудесным образом затронуло цены на рукодельные товары, причем даже отечественного производства. Меня больше всего беспокоили резкие скачки цен на нити мулине.
Об интернет-магазинах я слышала, но боялась связываться. Но в один прекрасный момент решилась и выбор мой пал на "Сокровища для рукоделия". Цены на необходимые мне товары там были ниже всего (Мулине "Гамма" там и на данный момент с самой низкой ценой).
Заказ я делала по предоплате, хотя можно было не рисковать и оплачивать наложенным платежом. На следующий день мне отписались, что посылка выслана и дали код отслеживания.
Заказ пришел в почтовом пакетике, мулине аккуратно разложено по пакетикам с застежкой zip-lock. Все 70 (!!!) оттенков точь-в-точь как заказывала, причем сложены по порядку

Другой раз мне была необходима канва, которая была только у поставщиков. Обратившись по электронной почте к менеджеру, магазин конкретно для меня заказал отрез данной канвы и выслал его по хорошей цене.
Теперь о недостатках. Не бывает распродаж. Есть у них такой раздел, но он уже год не обновляется. Нет доставки транспортными компаниями, что бывает быстрее и дешевле чем тарифы Почты России.
В целом с магазином приятно работать и пополнять свой хомячий уголок рукодельницы