Отзыв:

Сойдет как вариант для новичков

12.08.2017
Дата: 06.09.2017
Достоинства: нет лишних хлопот со сбором документов и поиском поручителя
Недостатки: высокий процент

Пару месяцев назад оформила кредит от Хоум Кредит. Оформляла займ на год, так как брала небольшую сумму. Я узнавала о кредите одновременно в нескольких банках. Намерения брать кредит именно в этом банке не было, просто он первый одобрил мою заявку. Да и вообще, так как моя кредитная история крайне мала, то некоторые банки отказали мне в деньгах. «Добро» дали всего два банка, вот из них и выбирали. Так как условия у обоих были практически одинаковые, то по совету знакомых выбрала Хоум Кредит.

В принципе, банк неплохой, хотя есть и некоторые «но». Например, процентная ставка все-таки высоковата, но вероятно это из-за того, что я пока новичок в сфере кредитов. А их преимуществ отмечу тот факт, что для получения кредита не надо искать поручителей, даже на довольно крупную сумму. И пакет документов минимальный.

Деньги мне выдали без всяких комиссий. Как мне объяснила сотрудница банка, вносить платежи можно несколькими способами, но я пока оплачивала только через сам офис. При оформлении кредита предлагали также сделать страховку, но я отказалась. Причем, мне ее даже не навязывали и нормально отнеслись к моему отказу. Надеюсь, что и в дальнейшем мои взаимоотношения с банком будут протекать благополучно.

Заявка на кредит в Хоум Кредит Банк за 5 минут!

Хоум Кредит
написал 10 сентября 2017 в 15:22

Здравствуйте, Анна!

Мы очень рады, что по совету знакомых Вы обратились именно в наш Банк!
Обещаем, что и дальше будем радовать Вас хорошим сервисом. :)

Отметим, что для постоянных клиентов мы регулярно формируем индивидуальные предложения с выгодной процентной ставкой. Уверены, что и Вам в дальнейшем поступит такое предложение. А по поводу оплаты кредита - как Вам, наверное, рассказала наша сотрудница, вносить платежи можно через личный кабинет ("Мой кредит"), зачисление средств произойдёт на следующий рабочий (!) день.

По любым вопросам - пишите нам в социальные сети (вконтакте, фейсбук) или в чат банка, с радостью поможем!

Онлайн-заявка на кредит в Хоум Кредит Банк