Отзыв:

Сочные яблоки от Ив Роше.

22.09.2017
Дата: 13.04.2019
Достоинства: Приятная нежная текстура, дарит увлажнение.
Недостатки: Аромат чуть испорчен запахом косметической основы, недешевое.
119 руб.

Лимитки Ив Роше из двух серий "Ароматный чай" и "Наливное яблоко" до сих пор представлены на официальном сайте. Коллекции вызвали интерес, я захотела попробовать обе, а вот повторно приобрела только яблочную ароматную свечку, все остальное большого впечатления не произвело. Яблочные средства мне понравились чуть больше тех, что с ароматом чая, но даже эту серию я не стану покупать повторно.

Заказывала несколько средств во флаконах небольшого объема, чтобы попробовать все. Было в моем заказе и молочко для тела, мнением о нем хочу сегодня поделиться.

Мини версию средства приобретала в составе набора. Объем флакона - 50 мл. Сейчас его цена на сайте - 119 рублей.
Большой флакон, объем которого 200 мл, стоит 249 рублей.

Приобретать маленький флакончик большого смысла нет, по цене он невыгоден, а в использовании не совсем удобен. Его винтовая крышечка не имеет заглушки, приходится постоянно откручивать и закручивать снова. Проще и выгоднее купить более удобный "взрослый" флакон.

Состав:

Аромат у всех средств серии немного разный. В жидком мыле и геле для душа он более прозрачный и наиболее приятный. Приятен он и в бальзаме для губ. Свеча имеет чуть более насыщенный аромат. А вот именно молочко в плане запаха мне понравилось не совсем, так как к основному чуть сладковатому аромату спелых яблок примешивается запах кремовой косметической основы, явно не украшая его. Запах геля и мыла приятнее запаха данного молочка.

По текстуре оно очень нежное, очень приятное, шелковистое.
Не густое, но и не слишком жидкое, не течет. Поэтому и остатки из бутылочки достать не так просто, особенно из такой крошечной.
По коже оно распределяется без проблем, сразу дарит приятное увлажнение, смягчает кожу. Легкий аромат на коже оставляет ненадолго. Жирной неприятной пленки после нанесения нет.

Неплохое легкое средство, которое подойдет коже нормального типа, для очень сухой может оказаться слабоватым. Поставлю оценку четыре, второй раз покупать не стану, но о том, что попробовала эту серию, не жалею.