Отзыв:

Сочные пельмени!

29.02.2016
Дата: 12.03.2022
Достоинства: Вкус, аромат, сочность
Недостатки: В составе мясо мех. обвалки

Здравствуйте! Недавно попробовала пельмени Горячая штучка свинина и говядина. Хочу поделиться своим мнением о них.

На вкус эти пельмешки мне очень понравились. Надкусив, можно почувствовать сочность мясного бульона, который внутри пельмешка. Начинка хорошая, по количеству и вкусу меня полностью удовлетворила.
Пельмешки при варке не развариваются, не расползаются. И на вид аппетитные. Аромат у них тоже очень вызывает слюноотделение. Бульон внутри в меру жирненький. Но не настолько, что потом вкус масла и жира во рту - вовсе нет.

Форма у Бульменей Горячая штучка, будто в пельменнице готовили - не ручная лепка.

Не понравился мне у них состав - в нем есть мясо мех. обвалки. Я всегда, когда вижу его в составе продукта, отказываюсь от него еще в магазине. Но эти Бульмени покупала не я.

Но я не жалею, что попробовала их, потому что на вкус они мне очень понравились, вкусные и аппетитные. Пельмени - это вообще не очень полезная еда, поэтому покупать все равно буду, но не очень часто, чего и вам рекомендую!