Отзыв:

Собираю коллекцию карт!

11.11.2015
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Рай для коллекционеров и рукодельниц
Недостатки: Редко есть что-то стоящее

Всем добрый день!

На сайте "космобренд" представлена информация о различной халяве, которую можно получить по почте совершенно бесплатно. Кто-то гоняется за косметикой и одеждой, а я собираю гиды-путеводители с картами разных уголков мира. Больше всего меня интересуют Штаты Америки.

На сайте публикуется информация о той или иной халяве. Пользователь проходит по ссылке на сайт акции, заполняет анкету, иногда играет в какую-то игру и ждёт, когда ему в почтовый ящик кинут халяву или уведомление о получении таковой в отделении почты. Платить ни за что не надо. Многие стран не отправляют в России, но некоторые пользователи узнали, как обойти эту систему. Я таким не занимаюсь.

Я "специализируюсь" на путеводителях и гидах. Они приходят в тяжёлых увесистых конвертах, которые работники почты умудряются запихнуть в почтовый ящик, а не вызывают за ними лично. В среднем от запроса до получения проходит 2-3 месяца. Почти все такие гиды внутри - сборище рекламы, но я люблю читать об интересных маршрутах (на английском) и изучать карты. Именно карты - это моё увлечение) Именно за ними я и охочусь. И я диву даюсь, что туристические компании не жалеют 15 баксов, чтобы слать такие конверты в Россию. За что им большое спасибо :)

Если говорить о другой халяве, то её обычно быстро расхватывают, как только она появляется на сайте. Вообще, одноимённая группа Вконтакте более посещаема, чем сайт, поэтому туда я тоже советую заглянуть.

Мой фанатизм увлечением подобной халявой прошёл несколько месяцев назад, но я всё равно иногда захаживаю в группу и смотрю, не появилось ли там чего-нибудь новенького.