Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Соберите все почтовые аккаунты в одном месте

27.08.2014
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Бесплатная программа, удобная в использовании, имеется планировщик событий, встроенный календарь, напоминалка
Недостатки: Не обнаружил
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Когда только появился интернет в каждом доме, все мы завели по почтовому ящику. Потом стало становиться все больше почтовых сервисов, хотелось попробовать каждый. Сейчас многие из нас имеют почту для обмена письмами с родными, отдельный аккаунт для друзей, для регистрации на каких-то проектах, чтобы не захламлять основной свой почтовый аккаунт. Так, со временем в голове нужно держать множество адресов и паролей. Можно, конечно, воспользоваться спецпрограммами, такие программы есть и их достаточно много, но лично мне нравится все почтовые аккаунты собирать в одном месте, так не нужно каждый раз вводить логин, заходить на какой-то сайт.

Mozilla Thunderbird, находясь в включенном состоянии, всегда оповестит Вас о новом письме. Данная программа не только позволяет читать письма со всех почтовых аккаунтов, но и предоставляет возможность написать ответ прямо с нее же. Согласитесь, это удобно.

Эту программу также можно использовать в качестве планировщика, то есть отметить какие-то важные даты и поставить напоминалку. Получается как бы два в одном.