Отзыв:

Новый прикольный сериал в копилку

27.08.2014
Дата: 24.11.2015
Достоинства: Отличная игра актеров, в большинстве своем интересный сюжет
Недостатки: Теории заговора рядового Кима, их слишком много в каждой серии

Хочу поделиться с Вами отличным сериалом, который совсем недавно вышел на экраны, под названием "Ботаны".

Смотрится данный сериал легко, замечательно подходит для просмотра вечерком после рабочего дня. Конечно, сериал не без минусов. Смотреть его желательно с самого начала, так как я его сначала увидел по телевизору, серию так 10-11, не разобравшись подумал: что за бред? Переключил и забыл. Снова вернулся к сериалу, когда просто нечего было смотреть, новых сериалов и фильмов практически не выходит, а вечерком посмотреть что-то хочется. Вспомнил про ботанов, мне всегда было интересно смотреть такие редкие для телевидения фильмы и сериалы про программистов.

С самого начала сериал смотрится довольно интересно и легко. Единственное, что постоянно давит, так это теории заговоров Кима, в этом отношении в сюжете уж слишком перегибают. Понимаю, что у него роль такая, но по сюжету он нудит на протяжении всей серии, уж слишком навязчиво получается.

В остальном фильм хороший, актеры играют отлично. Я все серии, которые вышли к моменту просмотра мною сериала пересмотрел за один или два дня, теперь вот жду продолжение (32 серию). Кстати, всего заявлено 60 серий, но будем надеяться, что снимут еще и второй сезон.