Отзыв:

Со всеми быть наедине непросто снова, поможет вам раскрыться Юлия Меньшова!

14.11.2015
Дата: 19.04.2016
Достоинства: Очень интересно, приятная ведущая
Недостатки: Попадаются негативно настроенные гости

Всем привет! Передачи жанра «интервью» я очень люблю, поэтому когда несколько лет назад на экране появилась "Наедине со всеми" я была очень рада. На данный момент вышло уже несколько сотен выпусков.

В эфир передача выходит каждый будний день в 17:00 по МСК по 1-му каналу.

Я обычно смотрю выпуски в записи на сайте Первого канала, но не все, только если гость мне интересен.

Суть передачи проста - приглашается известная личность, ведущая берет интервью. Вопросы самые разнообразные: не только о творчестве, но и о личном, и о жизни в целом.

Ведущая "Наедине со всеми" Юлия Меньшова. Мне она очень симпатична, и не только внешне. Мне нравится ее спокойный темперамент. То, как она задает вопросы, располагает гостя к беседе.

Правда, были и очень напряженные выпуски, когда приглашенный гость вел себя очень надменно, и даже по хамски. Например, очень негативный был выпуск с Региной Дубовицкой (ведущей передачи "Аншлаг"), вроде бы ведущая юмористической передачи... но вела она себя крайне неприятно, всячески давала понять, что ни на какие вопросы отвечать не хочет. Я, как зритель, смотрела и не понимала, зачем тогда соглашаться на участие?

Также очень накаленный выпуск получился с гостьей Людмилой Максаковой, которая просто откровенно затыкала ведущую и хамила. Так и хотелось заступиться за Меньшову.

Но при этом очень-очень много выпусков (почти все), которые я смотрела с большим удовольствием и интересом, когда гости открывались совершенно с новой стороны. Сразу вспоминаются интереснейшие выпуски с Геннадием Хазановым, Филиппом Киркоровым, Денисом Мацуевым (мой любимый пианист), Владимиром Познером, Юрием Башметом и многими-многими другими.
Причем заметила в большинстве случаев, чем популярнее и знаменитее человек, тем более адекватно и без напыщенности он себя ведет. А кто только в начале творческого пути уже с налетом "звездной болезни".

Также мне нравится, что иногда выходят выпуски, посвященные не конкретному гостю, а какой-то теме.

Из недавнего с удовольствием посмотрела выпуск "О минимализме", было очень интересно послушать, т.к. сама по жизни придерживаюсь этой концепции. И как же приятно было увидеть в этом выпуске блогера с YouTube Ирину Соковых, видео которой я давно смотрю.

Также был интересный выпуск о необычных и смешных именах и фамилиях.

Изюминкой передачи являются подарки гостям. Их дарят в конце передачи, и эти подарки не от спонсора, как это обычно бывает, а скорее личные и со смыслом.

Передачу "Наедине со всеми" я очень люблю и смотрю с удовольствием!