Отзыв:

Самый мощный скраб! Все о цене, составе и консистенции.

14.11.2015
Дата: 24.02.2016
Достоинства: дешевый, мощный скраб
Недостатки: для меня нет
75 руб

Всем большой привет! Сегодня поговорим об уходе за лицом.
Чтобы поддерживать кожу лица в хорошем состоянии я регулярно пользуюсь различными масками и скрабами.

Моя кожа возрастная (30 лет), комбинированная, с жирной Т-зоной. Иногда бывают высыпания.
Скрабов я перепробовала очень много, и могу сказать Скраб от "Чистой линии" с абрикосовыми косточками САМЫЙ МОЩНЫЙ!

Он подойдет только для нечувствительной кожи, которая хорошо переносит сильное механическое воздействие.

Скраб продается практически повсеместно. Обычно его ЦЕНА - ок. 75 рублей.
Но иногда бывают акции. В последний раз я приобрела его в магазине "Магнит Косметик" по спец. предложению "2 по цене 1".

Состав скраба можно прочитать на упаковке.
А также обещания производителя:

Сам скраб в тюбике ОБЪЕМОМ 50 мл. Есть отвинчивающаяся крышечка.

Консистенция скраба достаточно плотная и в нем ОЧЕНЬ МНОГО СКРАБИРУЮЩИХ ЧАСТИЧЕК - измельченных абрикосовых косточек.

Распределяется скраб по коже лица легко.
Сильновыраженного запаха не имеет.

Но будьте аккуратны, скраб жесткий, массируя лицо не перестарайтесь, иначе после скрабирования будет покраснение кожи.

Пользоваться скрабом производитель предлагает 1-2 раза в неделю, но я иногда использую его и чаще.

Средство хорошее, но на любителя.

Meow
написала 24 февраля 2016 в 18:09

ой много слышала об этом скрабе хорошего, но у самой ни как руки не дойдут опробовать)

little23
написала 24 февраля 2016 в 18:25

Многим он кажется слишком агрессивным, по крайней мере для лица. Кто-то им пятки скрабирует) Но мне подошел. Цена радует, эффект есть - я довольна)

написала 25 февраля 2016 в 12:19

Не один раз покупала этот скраб - мне тоже понравился )

aleksandra78
написала 7 июля 2016 в 16:18

для меня самый лучший на сегодня и по цене и качеству