Отзыв:

Со временем надоедает

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Обычная пена
Недостатки: Запах быстро надоедает

Вот еще один запах пены для ванны. Это пена для ванн "Ваниль и Инжир" Avon. Я его не покупала. Кто подарил мне на какой то праздник. У нас в России любят делать такие вот подарочки. А мне конечно приятно. Для разнообразие самое то.

Сама пена как и все пены от Эйвон. Стандартная упаковка. Объем в 500 мл. Цена средняя от 100 до 150 рублей. Пенится нормально. Я думаю для ванны хватит двух колпачков. Растворить под струей воды. Пена получается нежная. Пены достаточно много. Хватает мне, а особенно племяшка любит повозится в этой пене. Пена держится минут двадцать. Хватит что бы наплаваться.

Очень сладкий запах ванили и инжира. Постоянно им пользоваться надоест. Так что я чередую. Ароматом ванная не благоухает от этой пены. К сожалению это проблема многих пен в Эйвоне. Запах на коже не остается. Только в флаконе запах достаточно концентрированный.

Вообще пена у Эйвана вся одинаковая. Только меняются ароматизаторы. Я еще заметила закономерность одна пена хорошо пенится, а другая нет. Наверно зависит от партии.