Отзыв:

Я лежу на пляжу

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Не осыпается, хорошо смотрится
Недостатки: Только для загорелой кожи

Эту пудру я специально купила перед своим отпуском. Просто была уже уже в отпусках и очень неудобно. Кожа у меня очень жирная и блестит без пудры буквально через два часа после умывания. У меня была пудра но светлая. А так некрасиво тело все загорелое, а лицо белое от пудры. Вот потратилась и прикупила Пудра Essence mattifying compact powder специально для загорелой пудры.

Ведь ходим на отдыхе по вечерам на дискотеки. А с жирным лицом и не пойдешь. Совсем не красиво будет. А красится и хорошо выглядить я люблю. А кто ж не любит???

А эта пудра по цвету очень мне подходит, когда я загорелая. Она ровно ложится на кожу. Скрывает все её недостатки. Не пачкается об одежду. Приятная на ощупь. Спонжиком очень хорошо наносить. А я люблю еще толстой кисточкой. Очень шикарно смотрится))

В общем пудрой я довольна на все сто процентов. Она не осыпается. Хорошо смотрится, а сверху можно румяна без проблем нанести. Еще лучше смотрится. Минус конечно постоянно я ей пользоваться не буду. Только на загорелую кожу.