Отзыв:

Ничего так фильмец

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Позитивное настроение дарит
Недостатки: Ищите свои

Этот фильм достаточно тихий, мирный и спокойный. Я не могу сказать, что от него без ума.
Но какая то загадка в нем есть.
Может быть из за вампиров. Но ведь Белла совершенно обыкновенная девушка, которой пощасливилось влюбиться в вампира. Да ей очень повезло. Но, мне кажется, что она какая то не живая. Я бы с удовольствием ей дала бы пощечину и макияж сделала бы поярче.
К сожалению я эту серию смотрела по телевизору, а не в кинотеатре. А все остальные смотрела конечно в кинотеатре. Правда я именно эту серию начинала смотреть раз пять. Но засыпала всегда на пол фильма.
Но один раз досмотрела до конца. И не разочаровалась.
Но все таки можно было снять поживее. А то есть моменты, когда мне хочется перемотать. И смотреть дальше.
Читала я эту книгу. Даже она у меня где то лежит с обложкой от фильма. Книга намного интереснее и захватывает больше, чем фильм. Жаль, что многие моменты не совпадают с книгой.
В общем впечатление от фильма у меня не однозначное. Мне он понравился, но я не без ума от него.