Отзыв:

Со свечами "Лаферобион" ребенок выздоравливает быстрее.

07.05.2014
2015
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Ребенок быстрее выздоравливает
Недостатки: Маленькому лучше взять 150 000 МЕ - они потоньше
145 руб.

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про свечи «Лаферобион», которые мы применяли моему маленькому ребенку, когда он болел простудным заболеванием. Эти свечи нам назначили как противовирусный препарат.
Итак, этот препарат выпускает украинская фирма ЧАО «Биофарма», и на коробке можно увидеть точный адрес.
Также можно сказать, что стоят свечи не очень дешево, но и не дорого - почти 48 гривен, ну, сейчас, может быть, эти свечи и подорожали, потому что покупали мы их давненько, а сейчас цены на все, и на лекарства - тоже, очень выросли.
На упаковке можно прочитать состав, а также срок годности. Ну и, естественно, есть информация, как хранить свечи. Мы их храним в холодильнике (когда не используем). Хорошо, что каждая свечка упакована отдельно (ну, конечно, практически все свечи так упакованы). То есть, если вы достали одну свечку, то это никак не влияет на годность других.
Свечи большие, 500 000 МЕ, а есть такие же, такой же фирмы, только 150 000 МЕ.
То есть эту свечку, которую я показала в сегодняшнем отзыве, когда нам назначали, то надо было делить на две части, хотя врач нам назначил целиком. Но в инструкции мы вычитали именно, что надо по половинке, соответственно нашему возрасту.
Что могу сказать об эффекте? Ребенок с этими свечами выздоравливает быстрее. Но вставлять их желательно после совершения ребенком туалета, чтобы он не выкакал (простите) эту свечку.
Конечно, делить свечку не очень удобно, да и дозировка может быть неточной, поэтому лучше покупать 150 000 МЕ - они потоньше, и вставлять их удобнее.
Конечно, свечи я рекомендую.