Запах
Стойкость
Отзыв:

Со старым "Диалогом" не сравнить, но новый аромат тоже не плох

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.07.2019
Достоинства: красивый пудровый аромат
Недостатки: крышка быстро ломается, стойкость не очень, нужно настаивать
Запах
Стойкость

С духами «Диалог» от Новой зари у меня долгое время не складывалось. Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем их купила. Потестила мимоходом, показались интересными. Но дома я поняла, что вряд ли смогу ими пользоваться. От божественного аромата, знакомого с детства, не осталось и следа.

Я поставила «Диалог» в дальний угол шкафчика, но не забыла о нем. Периодически доставала, нюхала, как будто ждала какого-то чуда. Докрутилась – сломала к чертовой бабушке крышку, которая закрывалась плотным щелчком. Крякнула пружинка, и теперь духи у меня не закрываются. Учтите, что это проблема такая у всех, кто стал счастливым обладателем «Диалога». Я читала об этом в немногочисленных отзывах. Да уж, популярным «Диалог» не назовешь.

Но сломанная крышка ничто по сравнению с тем, что чудо все-таки произошло. Странный и невнятный цветочный с зеленью аромат трансформировался в очень красивый пудровый. Такая, знаете, сухая ретро пудра. Это при взаимодействии с кожей, а из флакона продолжает вонять черт знает чем. Стойкости поубавилось. Новенький «Диалог» благоухал на всю ивановскую весь день и сидел, как прибитый. Отстоявшийся звучит часа три, не больше, шлейф есть - красивый, пудровый, но не километровый.
Пользуюсь «Диалогом» по настроению, осенью хорош, в теплую сухую погоду.

Духи «Диалог» от Новой зари рекомендую, но предупреждаю – аромат сильно на любителя. И помните о том, что многие ароматы НЗ должны настояться несколько месяцев, а то и лет.