Отзыв:

Снова к ней вернулась и на то есть причины

21.10.2013
Московская область
Дата: 10.03.2015
Достоинства: Органичная, хорошо впитывается, не вызывает раздражений
Недостатки: Особых не нашла
186 руб.

Я уже оставляла отзывы по другим средствам из Natura Siberica, в частности, был отзыв про желтую маску из той же серии Anti Age где косвенно упоминала про эту. И вот, прошло полтора года и я опять вернулась к этой замечательной серии Anti Age.

Почему?

Во-первых, резкое падение рубля очень ограничило меня в выборе косметики. Покупать за рубежом стало в два раза дороже. Прежде чем что-то заказать приходиться тщательно выбирать, думать а стоит ли оно. И я вновь обратила внимание на отечественные бренды.

Во-вторых, после целого ряда серий корейской косметики что я использовала в последний год, захотелось вернутся к чему-то ... более натуральному. Без парабенов, что не оставляет пленки на коже и что более органично. Natura Siberica для этих целей просто отличный вариант.

Маска по цвету довольно темная:

С легким, почти не заметным ароматом. Я наношу её на кожу после вечернего ухода (умывание, тоник) и не смываю. Она почти как крем, только разве что более "схватывающий". Пользуюсь 2-3 раза в неделю, примерно с середины февраля.

К слову, ночной крем этой же серии у меня также снова куплен и идет в ход в остальные дни.

По результатам

Я так рада что купила эту маску вновь! Это как раз то что было нужно - что-то легкое, хорошо гармонирующее с кожей, впитывается быстро и не вызывает никаких раздражений. Я не думаю что эта маска прямо-таки преобразит мою кожу до не узнаваемости - сейчас цель отдохнуть от ядреной химии и маска прекрасно с этим справляется.

Советую всем у кого подобная ситуация. Natura Siberica рулит, без сомнений.