Отзыв:

Не советую!

21.10.2013
Московская область
Дата: 27.01.2017
Достоинства: Удобная бутылка
Недостатки: Масло совсем не понравилось по качеству

Я покупаю льняное масло из-за проблем с желудком. Много лет мне ставили гастрит, менее чем год назад на очередной гастроэндоскопии выявили что гастрит перерос в язву. Я прошла мощное лечение, однако после него дискомфорт в животе не прекратился и мне приходится поддерживать организм разными БАДами и полезными веществами. Льняное масло - одно из них. Я добавляю его в каши и заправляю им салаты. И даже если в течении дня в меню у меня не было ни того ни другого или усиливаются боли - я просто капаю масло на кусок подсушенного черного хлеба и съедаю. Это мне помогает.

Так как льняное масло плотно вошло в мой рацион, я конечно же пробовала разные виды. Так вот, это масло, от "Ароматы жизни":

я вам не посоветую. И частично соглашусь с предыдущим отзывом в этой ветке - плохое!

Я всегда стараюсь покупать максимально свежее льняное масло и с горьким (а значит испорченным) не сталкивалась ни разу, но это какое-то странное! Оно не то что бы прогоркло, но вкус довольно специфический и неприятный, отличный от других льняных масел. Такое ощущение словно что-то добавили или отжимают его совсем не так как надо бы. Не знаю! И самое главное, с него у меня совсем слабый лечебный эффект.

Я сравниваю с маслом которое мне нравится больше всего - от компании Dial-Export и вижу как они отличаются, это небо и земля. И более того, как я стала принимать масло от "Ароматы жизни" меня начал беспокоить желчный пузырь. Ни с какого другого льняного масла подобного не было!

Про место продажи - в сетевых магазинах такое масло продают в "Пятерочке" - более того вам скажу, это единственный вид льняного масло что можно купить конкретно в нашей "Пятерочке", не знаю как обстоят дела в других регионах.