Отзыв:

"Сногсшибающая" чистота.

17.02.2016
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Удобная коробка.
Недостатки: Слишком концентрированный запах

В последнее время предпочитаю использовать жидкие гели для стирки. После модных, с термоядерным, не вымывающимся запахом, сыпучих порошков, аромат жидких гелей, мне кажется спокойным и волшебным. При заливке в барабан, так и после стирки не раздражает назойливым запахом.

Реклама сломала мое волшебство и спокойствие. Оно взорвалось с открытием этой зеленой коробочки. На меня смотрели желеобразные капсулы, которые, поглощали мое спокойствие своим удушающим ароматом.

Мой любимый гель закончился, мужа попросила купить не сыпучий порошок для стирки цветного белья. В магазине моего геля не оказалось, и, вспомнив увиденную рекламу, муж приобрел капсулы для стирки Ariel Pods 3 в 1 Mountain Spring.

Если не считать сильно насыщенного, невыносимого для меня аромата, работу свою капсулы выполняют хорошо. Белье чистенькое, претензий не имею. Но, мне приходится ставить машинку на полоскание дважды, чтобы хоть как-то прибить этот запах. В дальнейшем будущем покупать не буду, большую часть капсул, раздала на пробу подругам, оставшееся убрала на самую высокую, дальнюю полку.