Отзыв:

Секущиеся кончики, а есть ли спасение?

17.02.2016
Дата: 29.06.2016
Достоинства: приглаживает секущиеся кончики
Недостатки: липкость

Озаботившись здоровьем волос и желанием приобрести красивые длинные ухоженные волосы, в аптеке вместе с сывороткой против выпадения купила еще и полирующую сыворотку для секущихся кончиков. Для тех кто отращивает длинные волосы, нужная вещь, которая поможет усмирить и придать ухоженный вид секущимся кончикам. С несмывашками Revovor, познакомилась еще в года безумных экспериментов на волосах. После покрасок, перекрасок было невозможно расчесать образовавшийся колтун на голове. Спас именно он несмываемый бальзам Revivor, поэтому от этой парочки я с надеждой ждала чуда. С сывороткой от выпадения не сложилось, мы остались равнодушные друг к другу и распрощались решив больше не встречаться.

Что-же полирующая сыворотка для секущихся кончиков.
В целом свою задачу выполняет, мне понравилась, убирает немного пушистость посеченных волос, придает блеск, волосы выглядят лучше.Конечно никакие кондиционеры -восстановители в составе этой сыворотки, да и любого другого продукта не вылечат и не помогут восстановить уже посеченные кончики, но немного усмирить взбунтовавшиеся кончики поможет. Следует понимать что это только визуальный эффект, а не лекарство, если уж случилась такая беда, ножницы в умелых руках парикмахера и регулярность больше поможет отрастить здоровые ухоженные косы.

Сыворотка приятный аромат, жидкую полупрозрачную консистенцию. Наносится на сухие или влажные кончики волос. При необходимости можно несколько раз в день. Напрягает липкость которая остается на руках после нанесения, хочется бежать мыть руки. В целом довольно неплохая помощница в погоне за длиной.Хотя я ожидала большего.

♥ Красоты и здоровья вам и вашим волосам ♥