Отзыв:

Сногсшибательный аромат

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.07.2016
Достоинства: Хорошо справляется с поставленной задачей
Недостатки: Запах

Еще с очень давних пор повелось в нашей семье пользоваться кондиционерами для белья Вернель, какие ароматы у них я только ни перепробовала, тем не менее хочу поделиться отзывом о том, которым я пользуюсь прямо сейчас и который покупаю чаще других - Вернель Сенситив "Алоэ Вера и Миндальное Молочко".

Изначально я остановила свой выбор на этом варианте из-за двух факторов: он подходит для чувствительной кожи (а зачем нам лишние раздражители?), а также потому что меня очень привлекает запах миндаля. Могу отметить, что со своей задачей данное средство справляется великолепно: является отличным антистатиком, а также превосходно смягчает абсолютно все вещи и белье. А если после стирки остается большое количество средства на вещах (а бывает и такое, машинка сдает позиции), то никакими пятнами это не грозит, и одежда не становится липкой, как от некоторых подобных средств.

В общем, с точки зрения эффективности, данный кондиционер себя оправдывает. Однако, имеется и существенный минус: я понимаю, что это концентрированный кондиционер, но все же, почему он обладает таким сильным, немного даже резким запахом? Раньше как-то не особо замечала, а в последние полгода все чаще обращаю внимание, что все средства Вернель стали иметь слишком насыщенный запах.

Вот некоторая информация на обратной стороне бутыли.

Брать или не брать, каждый решает самостоятельно, однако мой вывод таков: средство эффективное, но чересчур запашистое.