Отзыв:

Гуглонутый фильм

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Очень смешной, мотивирующий фильм

Очень давно собиралась посмотреть фильм "Кадры", а времени все не было. Недавно подруга настойчиво расхваливала этот фильм в очередной раз, и я все-таки его посмотрела.

"Кадры" - это комедия о том, как двое незадачливых менеджеров остались без работы и решили кардинально изменить свою жизнь, отправившись на стажировку в Google. Там им предстоит работать в команде с техническими гениями и учиться понимать современный IT мир. В фильме очень много смешных моментов, местами шутки пошловатые, но в целом все в пределах допустимого. По моему мнению, фильм "Кадры" очень мотивирующий, он заставляет заново взглянуть на свою жизнь. Правильно ли мы выбрали себе профессию, тем ли путем мы идем? Фильм, конечно, не настолько философский, но все же. Он легкий и приятный. Можно весело провести вечер с друзьями, мужем/женой. Однако, детям не рекомендуется все же его смотреть (хоть возрастной ценз и от 12 лет).

В целом, комедия "Кадры" хоть и выглядит как одна большая реклама Google, но она реально прикольная, с кучей шуток, так что однозначно рекомендую к просмотру!