Место
Отзыв:

Идеальное место для отдыха всей семьей

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 01.12.2017
Достоинства: Настоящий релакс, чистейшие пляжи и вода
Недостатки: Кому-то может показаться скучновато, ежедневные отливы

За время своей последней поездки на остров Бали я успела пожить в трех наиболее известных районах: Нуса-Дуа, Санур и Кута. Это абсолютно разные места, каждое мне понравилось по-своему, сравнивать их просто не имеет смысла. Сегодня речь пойдет об умиротворенном и крайне спокойном районе Нуса-Дуа.

Первое, что привлекает внимание, это ухоженность территории. Пляжи здесь немноголюдные и очень чистые, я ежедневно наблюдала за тем, как работники тщательно вычищают пляжную территорию.

Именно район Нуса-Дуа мне показался наиболее подходящим для спокойного релакса, когда просто хочется отдохнуть в тишине, вдоволь поплавать в чистой воде, не боясь наткнуться на соседа по пляжу в паре метров от себя ))

Правда, и стоимость отдыха в данном месте будет на порядок выше, чем даже в том же Сануре. На ужин отдыхающие со всех отелей собираются в месте под названием Бали Коллекшн, это что-то типа торгового центра, только под открытым небом. Здесь есть ресторанчики и кафешки, некоторое количество магазинов одежды и обуви и, конечно же, супермаркет.

В общем, отдых в районе Нуса-Дуа идеально подойдет для семьи с маленькими детьми и для тех людей, кто реально устал от шума и суеты большого города. Остальным может показаться скучновато, хотя всегда можно взять какой-нибудь тур типа сплава, катания на квадроциклах и т.п., благо выбор подобных мероприятий здесь немаленький.

Alisa
написала 1 декабря 2017 в 12:52

Какая красота - можно любоваться бесконечно, люблю такие тихие места!

Ирин-Ка
написала 1 декабря 2017 в 13:16

чистенько, а цена которую вы потратили на отд, очень большая?

is89
написала 5 декабря 2017 в 09:58

К сожалению, даже ориентировочно не смогу подсказать, поскольку мы ездили самостоятельно на три недели без путевок. Но могу предположить, что путевка будет все же выгодней!

Sd5e7G
написала 1 декабря 2017 в 15:13

Какая же там красота! Я бы с удовольствием окунулась в такой релакс и отдохнула от городской суеты

krisfreedom
написала 1 декабря 2017 в 21:23

Тоже когда-то планировали Бали, но не получилось. Надеюсь, еще все впереди. А вы ездили самостоятельно? Как бронировали жилье?

is89
написала 5 декабря 2017 в 10:01

Ездили самостоятельно, жилье брали через Агоду, но многие пользуются Букингом. Выбор отелей огромный, легко выбрать на свой вкус, так что дерзайте и пусть Бали Вас порадует! ))

krisfreedom
написала 5 декабря 2017 в 11:07