Отзыв:

Достойная тушь

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 12.05.2015
Достоинства: Прекрасная текстура, при нанесении не образуется комочков, не осыпается
Недостатки: Практически отсутствуют
690 р

Очень долго выбирала тушь, хотелось именно Yves Rocher, так как это все-таки более натуральная косметика. В итоге выбрала тушь "Разделение и объем" с рисовым воском.
Тушь имеет кремовую текстуру, при нанесении не образуется комочков, ресницы не слипаются, высыхает очень быстро и в течение всего дня не осыпается. А после пары недель использования она становится даже лучше и удобнее в применении, поскольку наносится немного гуще. Тушь не вызывает раздражения глаз, что немаловажно для людей с чувствительными глазами. Щеточка достаточно пушистая, поэтому очень удобно прокрашивать все-все реснички.
Единственное НО для меня - под вечер тушь немного отпечатывается под глазами (совсем незаметно), но это все индивидуально и зависит от вашей кожи (я пользуюсь питательным увлажняющим кремом для лица, соответственно кожа всегда увлажненная, что и приводит к такому результату).
Я рекомендую эту тушь, пользуюсь ей больше двух месяцев, буду брать еще.