Отзыв:

Снимаем напряжение:) Отличный бальзам-антистатик!

21.11.2016
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Выгодная цена, волосы лежат хорошо, даже если надевать шапку

Как только приходит холодное время года и приходится надевать головной убор у меня сразу же возникает колоссальная проблема - волосы начинают электризоваться. Долго не могла найти средство, которое бы спасло меня от этого. У моей знакомой, как оказалось, такая же проблема. Совсем недавно увидела у нее средство Бальзам-восстановление с антистатическим эффектом для поврежденных волос Bielita-Вiтэкс с маслом льна ну и поинтересовалась об эффекте. Оказалось, что пока она это средство применяет у нее эта проблема ушла. Ну и я, долго не думая, решила приобрести.

Консистенция густая достаточно у этого бальзама. Бальзама я не жалею никогда на волосы, за такую цену и всегда наношу много.

В применении написано, что держать 2-3 минуты. Я, собственно, так и сделала. На баночке написано, что содержит льняное масло, и Омега -3 и Омега-6, которые укрепляют и восстанавливают волосы.

Волосы после него хорошо расчёсываются, хорошо пахнут, это немаловажно. Ну и, конечно, самое главное, не электризуются. Это мне очень понравилось. Теперь советую этот бальзам всем своим знакомым.