Отзыв:

Мой друг без пятен и запаха :)

21.11.2016
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Гипоаллергенность, не пахучесть, без раздражения, без следов на одежде
Недостатки: Все ок

К выбору дезодоранта я отношусь очень щепетильно. Мне важно в данном средстве ухода многое: гипоаллергенность, аромат (чаще всего приобретаю либо вообще без запаха, либо с нежным ароматом), ну и, конечно, чтобы справлялся со своей главной задачей - избавлять от пота и запаха. Раньше я всегда пользовалась пшикающими дезодорантами, но сейчас уже начала пользоваться и шариковыми. Мое знакомство с "шариком" началось с дезодоранта деоника гипоаллергенный.

Дезодорант мне сразу понравился, т.к. полностью соответствует моим критериям выбора. Но сейчас по очереди. Гипоаллергенность - то, что заявлено полностью себя оправдало. После первого применения не было никакого раздражения. Периодически от некачественный дезодорантов у меня зуд зоны подмышек, но с этим "шариком" все норм.

Ну и основное - потоотделение с ним минимальное (только при сильных нагрузках). Запаха нет практически весь рабочий день. Ну и самое для меня радующее - это то, что следов дезодорант этот не оставляет. Ну и шарик мне приглянулся: удобный, продукт не вытекает сильно. Все дозированно.
Ну и наносить, конечно, после душа, чтобы ощутить на себе все качество этого дезодоранта.