Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Снаружи отель - пионер, внутри пенсионер

21.04.2015
Краснодар
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Бассейн во дворе, балкон в номере, приятный внешне, просторный номер
Недостатки: Холодильник, Wi-Fi, сейф - ПЛАТНЫЕ; телевизор, который даже в России на кухне в деревне уже не котируется
40000 / 6 дней на двоих - июнь 2014 года
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

До первого посещения Европы в лице Испании мы были только в Паттайе и Гоа. Любители Европы мне говорили: "О нет! Ни за что не берите в Азии отели ниже 4*, это в Европе можно брать трешку смело"... Но, хотя в азиатских странах отели были старее и туры туда были по 14 дней (стоили так же), сравнение было не в пользу этого отеля в частности.

Во-первых, очень смешные, старые скрипучие кровати - что-то типа коек в наших детских летних лагерях. Ввиду хорошей слышимости в номере я эти койки сразу невзлюбила. Кроватей в комнате 3. На третью мы хоть мелкую одежду складывали. Но вообще я считаю, если комнату занимает молодая супружеская пара, кровать должна быть одна, двухспальная и хорошая.
Вся мебель старая, в качестве журнального столика использовали пластиковый с балкона. Шкаф только в коридоре, для верхней одежды и сумки. В шкафу стоит сейф, но личинку ключа для сейфа нужно взять на ресепшн - платно!

Во-вторых, ужасно мелкий старый телевизор! Как же было странно и неприятно смотреть в нем трансляцию футбольных матчей. Больше ничего интересного для себя не нашли.

Балкон и бассейн - это были наши основные развлечения в отеле. А это несомненные плюсы. Порадовал санузел с новым ремонтом, широкая раковина с полочкой. Помню были какие-то "танцы с бубнами" с душем. Необычной конфигурации, нужна смекалка чтобы настроить воду)))

Вообще в сравнении с Азией всё это "платно" ужасно раздражало. Туристический налог, задаток, вай-фай, сейф, холодильник... Я даже было подумала, что бассейн тоже платный будет.

Персонал в отеле приветливый, отзывчивый. Даже я со своим ужасным английским смогла изъясниться.
Завтраки одинаковые, но ассортимент блюд и напитков довольно-таки неплохой. И для любителей "здоровых завтраков", и для сытных, и для "американских" всегда есть, что выбрать. Несколько видов чая, кофе, напитков. И даже для тех, кому необходимо уже с утра выпить, предлагался платный алкоголь.

Вид отеля внешне приятный. Тихий, спокойный двор, хорошее расположение.

А в основном все наши претензии к нашему оператору "Натали-тур". И по поводу 5 ночей вместо 7 (первая уже закончилась, а последняя еще не началась), и по поводу не очень приветливого отношения гидов, которые как-то высокомерно обслуживают своих клиентов-соотечественников. То ли "зазвездились" они в Испании, то ли давно не были на отдыхе сами... такие красивые девушки, а уставшие и раздраженные.
Но спасибо хоть за этот отель по системе "Фортуна" (ведь могло быть и хуже, как я почитаю отзывы).