Отзыв:

В "Королевстве разносолов" - самые вкусные помидорные соленья !!!

21.04.2015
Краснодар
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Отменный вкус, цена, качество
Недостатки: Их просто нет!!! Несмотря на то, что половину массы занимает рассол... засекайте, что съестся быстрее )))
50 рублей / 1 кг

Давно искали для семьи такой продукт из солений, чтобы полностью устраивал по вкусовым качествам, чтобы от него не было не было никаких побочных эффектов для здоровья (сейчас много чего "усиливающего вкус" кладут в продукты), ну и конечно чтобы был нашей семье регулярно по карману.
Перепробовали много всякого. И у бабушек на базаре брали, и других производителей. Особенно обидно, когда возьмешь вот так же в пластиковом ведерке, как кота в мешке. То "ни вкуса, ни цвета, ни запаха", то вкусные плоды, а рассол ни о чем, либо таакой соленый и пряный, что невозможно даже в рот взять... Очень обидно, когда пол-цены просто выливаешь в унитаз. То помидоры рыхлые, даже в руку не возьмешь, все разваливаются.

И вот попробовали это чудо. Удивительно, что этот продукт распространяется только в нашем сетевом магазине "Покупочка". В федеральных магазинах его не видели. Производят наши местные таланты - Волгоградская область, Среднеахтубинский район, СПК "Озерное", Х. Госпитомник.
В банки кладут обычно и зеленые, и красные томаты - на любителя. Плоды плотные, красивые, не жесткие, и не "рухлядь" - самое то! Рассол - просто пальчики оближешь!
На упаковке написано, что в составе томаты, вода питьевая, соль, чеснок, укроп, листья хрена, перец Чил молотый. Никаких ГМО, красителей и консервантов! Никаких побочных эффектов от употребления зафиксировано не было)
Цена приемлемая, ничего не выбрасывается и не выливается. С удовольствием съедаются плоды, так же как и выпивается сок.
Для себя мы решили, чем покупать в несезон свежие, но ужасно безвкусные и невкусные и нашпигованные черт знает чем помидоры, лучше брать эти - вкусные, дешевые, безвредные - малосоленые помидоры.

Всем здоровья и приятного аппетита! Берегите себя!