Отзыв:

Удобно, качественно, но дороговато

21.04.2015
Краснодар
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Удобная упаковка, форма средства, множество функций в одной капсуле, в том числе соль и ополаскиватель.
Недостатки: В настоящий момент сильно подняли цену на этот продукт
от 800 до 1600 рублей за 52 капсулы

Средства Fairy всегда в этом аспекте на высоте и до сих пор держат марку (имею ввиду и обычные средства для мытья посуды).

Я перепробовала разные средства для мытья посуды в посудомоечной машине. Не очень мне нравятся "танцы с бубнами" с насыпанием соли, наливанием кондиционера и выставлением этих функций в самой посудомоечной машине.

Многие средства не справлялись даже со своей прямой задачей - вымыть посуду. Оставались остатки пригоревшей пищи. Фэйри же все это расщипляет. После мытья посуда чистая, блестит, скрипит аж. У меня стеклянный термостойкий чайник, и, естественно, от приготовления пищи на нем остаются капли жира. На стеклянном это еще сильнее видно, чем на обычном. Фэйри справляется с легкостью с этими жирными пятнами. И мне не стыдно перед гостями- чайник всегда чистенький.

Ищите это замечательное средство по акциям, распродажам, или у оптовиков, потому что иначе выходит дороговато.