Отзыв:

Сначала вроде бы ничего, а сейчас лежат без толку.

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: кончики безопасные
Недостатки: туповаты

Продукция у "Мир детства" не плохая, большой ассортимент, и главное цены демократичные. Поэтому при выборе средств гигиены я определилась в сторону этой марки.

Ножнички подходят деткам от 0 месяцев и выше. Чем они мне понравились тем, что кончики на ножничках имеют закругленные концы, поэтому ребенка поранить ими практически не возможно.

В комплекте к ножницам идет чехол, который одевается на сами лезвия, поэтому ножницы вдвойне безопасны.

Мы несколько месяцев стригли доченьке ноготочки и все вроде бы было нормально, но потом начались проблемы, ногти стали как бы наполовину стричься, а вторая половина сгибается. Такое ощущение они затупились. Это о чем говорит? Это говорит о том, что качество ножниц никакое или металл из которого изготовлены ножницы не качественный. Мучились мы с ними мучились и купили в итоге другой марки ножницы и радуемся не нарадуемся.

Единственный плюс у этих ножниц, то что они не дорогие, покупали мы их в цену около пятидесяти рублей. Я конечно не приверженец покупать все дорогое, но все таки за несколько месяцев ножницы по идее затупиться не должны были. Вобщем не советую.