Отзыв:

Уже вывела 318 рублей!

05.07.2013
1935
Дата: 02.08.2013
Достоинства: хорошая оплата
Недостатки: была долгая модерация, сейчас лучше

Буквально недавно зарегистрировалась на этом сайте. Буквально дней за пять я набрала минималку к выводу, перевели на вебмани 318 рублей. Минималка от 300 рублей. Деньги перевели моментально практически. Сайт еще молодой, отзывов не много, писать интересно, желательно писать на новинки 2013 года, технику, автомобили, фильмы. Мне так понравилось писать, что я уже набрала почти к выводу второй раз.

Кого заинтересовал сайт, могу дать пару советов как быстрее заработать денежку. Также есть реферальная система. Главное отзыв должен быть не меньше 500 знаков. Попробуйте обязательно!

написал 2 августа 2013 в 22:31

Заинтересовало, дайте пожалуйста совет) Благодарю)

написал 3 августа 2013 в 00:09

ответила в личку)

Хиппа
написала 23 октября 2013 в 16:29

Давно на него "целюсь", но все никак не созрею)) Вы продолжаете там работать? Не разочаровались? Какой максимум можно получить за отзыв единовременно? Благодарю заранее за ответы!

написал 23 октября 2013 в 19:10

Сейчас почти не пишу, реферальная программа работает, минималку к выводу снизили в 2 раза, за отзыв максимально 15 рублей платили, минимально около 2 рублей. Но новинки всегда не меньше 10 рублей оплачивают.

написал 28 октября 2013 в 22:22

Убрали просмотры, очень жаль, это единственный сайт был, на котором очень много просмотров было

elenaav
написала 16 января 2014 в 08:40

Не успела, не буду регистрироваться

aleksandra78
написала 7 июля 2016 в 16:16