Отзыв:

Микролакс эффективное средство от запоров

05.07.2013
1935
Дата: 26.12.2014
Достоинства: Быстрый эффект
Недостатки: Высокая цена

Микролакс отличное средство от запоров! Огромный плюс, что его можно применять и беременным и новорожденным.

В данное время мы используем микроклизмы Микролакс примерно раз в неделю нашему сыночку. Я жду несколько дней и ставлю микроклизму. Эффект наступает через 5-15 минут. Эффект отличный! Освобождает содержимое кишечника на Ура! Правда перед тем как покакать, сыночек очень сильно плачет и сучит ножками. Но зато потом он очень хорошо спит, может запросто проспать часа четыре подряд.

Микроклизмы Микролакс нужны в каждом доме, у кого имеется такая деликатная проблема, как запор. Нельзя доводить до запора больше 3 суток, это вредно. Микролакс очень легок в применении, перед первым применением прочитайте инструкцию, так все написано, как отломить кончик и смазать наконечник для нежного введения.

Минус Микролакса, в его высокой цене, хоть средство и эффективное, но не всем по карману.

usik
написала 29 декабря 2014 в 10:23

Я в детстве часто от этого мучилась, переживала за дочку, но повезло, у нас таких проблем не было

byshochek
написал 29 декабря 2014 в 15:04

да, вам повезло

Хиппа
написала 7 января 2015 в 12:00

Отредактировано 07.01.2015 в 12:00

Я сама мучалась такой проблемой, пока не начала на йогурты с фруктами активно налегать. Теперь кишечник работает, как часы =)

byshochek
написал 24 января 2015 в 16:20

надо тоже больше кисломочки кушать, я правда ее не особо люблю...

Little foot
написала 26 января 2015 в 14:16

мне тоже однажды они пригодились

ek9345
написал 3 апреля 2015 в 19:40