Отзыв:

Новая акция от гипермаркета Лента-мини Лента

05.07.2013
1935
Дата: 01.04.2016
Достоинства: Игрушки в подарок
Недостатки: Большая сумма за одну игрушку, игрушки очень маленькие

Так как в последнее время мы стали частыми посетителями гипермаркета "Лента", то всегда в курсе о проводимых акциях данной сети.

24 марта 2016 года стартовала новая акция-МиниЛента и пройдет она до 4 мая 2016 года. Условия акции просты: за каждые 1200 рублей в чеке, получаете один пакетик с мини игрушкой.

Пакетик мне чем то напомнил акцию в Дикси "Веселые прилипалы", там тоже не было возможности прощупать, что же лежит в пакетике и каждый раз был сюрприз.

Акция МиниЛента конечно же рассчитана для детей, им это очень интересно, особенно девочкам. Так как в пакетиках находятся уменьшенные копии товаров, которые продаются в гипермаркете Лента.

Важно: по одному чеку выдают не более 6 пакетиков. Пакетик с игрушкой очень яркий, с надписью МиниЛента, приходи, собери, играй.

Дочка вчера уже играла с игрушками, я нашла только одну, фото прилагаю, игрушки конечно очень маленькие и очень легко могут потеряться.

Очередной маркетинговый ход от гипера Лента, для того, чтобы привлечь больше клиентов. Но честно говоря, меня акция МиниЛента не особо привлекла, лишний раз из за этих игрушек ездить в магазин не стану.

Видела фото миниатюр в инете, очень прикольные: колбаса, сгущенное молоко, кофе, туалетная бумага, пепси кола, чай липтон, мороженное, пена для бритья, корм для кошек феликс и еще много чего другого, коллекция внушительная, но мне кажется это слишком круто, один пакетик-1200 рублей, очень долго собирать. Можно еще покупать товары-спонсоры, за их покупку также вручают один пакетик МиниЛента с игрушкой.