Отзыв:

Сначала обрадовалась, но потом стало неприятно

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 01.07.2019
Достоинства: понятный интерфейс, понятные правила
Недостатки: трудно заработать, модеры

На этот сайт я пришла не так давно и уже как говорится с опытом потому что до этого работала на Большом вопросе. Сначала обрадовалась, что все знакомо, интерфейс, правила, даже одного модера знаю, темы классные и интересные, можно много нового узнать. Даже воодушевилась.

Однако по прошествии некоторого времени поняла тамошнюю политику.

Если вы новичок, то может вам и дадут заработать, если вы отвечать будете в разные вопросы, а не только в прибыльные.

Но если вы пришли и отвечаете сразу в прибыльное, то вам начнут специально модеры снижать оценку качества ответа.

Там якобы все ответы проходят ручную модерацию.

Может даже до абсурдности доходить, вот вам снизили искусственно без объяснения причины качество ответа, хотя он даже лучше многих и лучшего в том числе, а через минут 10 смотришь оценка еще ниже, причем один и тот же модер онлайн.

Один он получает награду автора дня. Я как-то тоже сидела отвечала на разные вопросы и даже не задумывалась о том, что составляю конкуренцию самому активному модератору, у которого там репутация больше всех.

В общем вывод один - зарабатывают там только модеры, их рефералы или несколько авторов, которым они позволили заработать.

Умным и грамотным авторам там просто не дадут заработать, будут резко снижать качество ответа и если оно станет 0, то начислений не будет, получается свои знаки ты просто подарил проекту.

Там просто беспредел на который никуда не пожалуешься.

Оценку качества ответов должна система выставлять, а не модеры по своим каким-то субъективным и непонятным причинам. Не понравилась твоя аватарка или ник, или то, что ты конкурент на награду автора дня, или то, что знаешь где прибыльные вопросы, будет сидеть и урезать тебе специально качество чтобы ты ничего не смог заработать.

Искать надо другие проекты, ну или тут на Спасибо Всем зарабатывать. По крайний мере администрация, модеры и редакторы хорошие и адекватные, авторов ценят.