Отзыв:

Сначала нравилось...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Сначала было интересно
Недостатки: Истории стали все скучней и банальней, ни чего особо поучительного и прямо захватывающего

Когда только появился этот сериал, то как то зацепил он меня тем, что вроде бы как то под реальную жизнь заточен. Головой понимаешь, что все это постановочная съемка, но все же так и тянет окунуться в эти интриги и скрытые скелеты в шкафу. Но потом, как то эффект новизны прошел, и мне стало не очень то интересно. Тем более, что еще уже из декрета вышла и смотреть подобные вещи просто не было времени. Так хоть фоном смотрела и заодно делала домашние дела.

Какое то время вообще не смотрела ни одной серии. Потом дочка заболела и мы на 2 недели оказались на больничном. И я снова попробовала его посмотреть. Не смогла вообще. Отчасти, потому что крутят часто уже по двадцатому разу старые серии, отчасти из-за того, что лица уже видишь одни и те же. То есть в одной серии актер играет кого то хорошего. А в другой видишь его уже плохим. Ну и само содержание и смысл. Часто оно соответствует поговорке "высосано из пальца". Все кажется таким нелепым, очевидным для зрителя, но зато герои будто ни чего не видят и не слышат. Вообщем, действительно для тех, кому нужно убить время - может пойти.