Отзыв:

То что надо для активной мамы

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Можно вести активный образ жизни вместе с малышом, все продумано, удобные и качественные крепления, универсален
Недостатки: В жаркий день ребенку будет жарко

Конечно, у меня была и коляска, но по делам я предпочитала ездить и ходить не с ней, а вот с этим специальным рюкзачком. Он был вполне удобен для меня и ребенка, жаль, что носить его можно только с 6 месяцев ребенка, а лучше с 8.

Конечно, тут дело техники и сноровки, но перепробовав и обычный слинг, и кенгуру, слинг-шарф, мне более всего понравился именно этот вариант. Он значительней удобней обычного слинга. Ни чего на себя наматывать не нужно - все на защелках.

При правильно положении ребенка, спина не устает. Не скажу, что совершенно, но часа 2 можно спокойно ходить и гулять. Данный рюкзак идеален для осени, весны, зимы. А вот летом, в нем все таки в иные дни малышу жарковато. Тут уж, конечно слинг-шарф может и муторней заматывать, но зато и материал там куда тоньше, ребенку лучше.

К счастью, то лето, когда мы начали этот рюкзак применять, не сказать, что было жарким. Я полегче одевала дочку и она вполне себя чувствовала комфортно.

Удобно то что у рюкзака есть карман, куда можно положить деньги, ключи, питье ребенку. Есть специальный кусок тканы чтобы закрыть спящему лицо от солнечного света. Есть кольцо, чтобы пристегнуть любимую игрушку. Одним словом, продумано, практически все.

Подойдет на мамочку от 42 размера до 52 за счет регулировки пояса.

Сейчас с теплотой вспоминаю его - после того как дочка подросла я его продала. Кстати в практически идеальном состоянии. Пользовались с 8 месяцев до лет полутора наверное. А там уже дочка так бегалав, что ни в какой рюкзак или коляску ее было не загнать.