Отзыв:

Сначала не нравилась

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Общение
Недостатки: Не видно гостей

Я, как и многие, сначала активно пользовалась другим сайтом, а точнее "одноклассники.ру", но потом все стали регистрироваться в данной социальной сети - я не отстала, хотелось быть так сказать в теме.
Первое впечатление данная социальная сеть на меня произвела неприятное. По сравнению с одноклассниками было жутко неудобно, а вернее не привычно. А потом привыкла и эта социальная сеть стала моим фаворитом, на одноклассники стала выходить редко, только когда придет сообщение.
Что удобно в данной сети, можно посмотреть новые фотографии на отдельной вкладке.
Здесь много групп по интересам - похудение. Приготовление пищи, одежда, покупки, работа, да и просто всяких - разных высказываний. Есть группы по развитию наших детишек. Много покупаю в группах совместных покупок, так получается дешевле.
Также радует возможность просматривать фильмы и слушать музыку.
А вот не нравится, что скачать данный контент нельзя, может из-за закона об авторских правах, а кто тогда разрешил все это здесь размещать.
С помощью данной социальной сети удобно общаться.
При помощи настроек можно ограничить доступ к своей страничке, но вот фото Ваши все равно просмотрят. Щелкнут на главную фотографию и пролистают почти все или все.
Также хотелось бы видеть функцию. Как в одноклассниках, мои гости.
Рекомендую.