Графика
Отзыв:

Смотрю с удовольствием.

23.05.2018
Россия Волгоград
Дата: 25.05.2018
Достоинства: Мульт герои и их игра.
Недостатки: Нету.
Графика

Том и Джерри, мировой популярности сериальный мультик, на котором выросло ни одно поколение детей. Взрослые тоже за частую смотрят, смеются, а порой даже и хохочут. У меня и бабушка очень любит смотреть, говорит, что этот мульт сериал, один из немногих, заставляющих ее улыбаться.
На данный момент создано очень много мультфильмов, но с этим, на мой взгляд сравняться совсем немногие. Джерри нужны средства для существования, а порой ему просто скучно и он начинает докучать Тому. Том в свою очередь очень ленивый кот, любящий поесть и поспать. Но так, как не хочет оказаться на улице, ему приходиться гоняться за Джерри. Они устраивают друг другу всякого рода ловушки, подставляют.

Все это в целом получается очень весело и смешно! Реплик конечно очень мало в мультике, но мы с годами как-то привыкли. А вот сынишка без конца спрашивает почему они не разговаривают. В этом плане, Тома и Джерри сделали ближе к реальным коту и мышки.
Если разбирать ну прям уж совсем детально каждую серии, то выявится много положительных и отрицательных сторон. Но мультфильмы создаются не для этого. Всем приятного просмотра!